Lote 18 - Grecia Antigua

Galia. Massalia. AE 11. Siglo I a.C. Marsella. (Lt-2110). Anv.: Cabeza de Minerva con casco corintio a derecha. Rev.: León a derecha. Ae. 1,54 g. Escasa. MBC-/MBC. Est...50,00.

Precio salida $ 30 30 € |

ADJUDICADO: 30 €