Lote 383 - Selección Venezuela

República de Venezuela (1830-1863). 5 reales. 1858. París. A. (Km-Y11). Ag. 11,26 g. Muy escaso tipo, en un agradable estado de conservación para una emisión que circuló ampliamente. EBC-/MBC+. Est...5000,00.

Precio salida $ 4.000 4.000 € |

NO DISPONIBLE