Lote 43 - Grecia Antigua

Reyes de Persia. Pakor II. Óbolo. Siglo I d.C. (Alram-594 (Pakor I)). (Sunrise-621). Anv.: Busto barbado y con diadema a izquierda. Rev.: Busto barbado y con diadema a izquierda. Ag. 0,43 g. MBC+/MBC. Est...80,00.

Precio salida $ 40 40 € |

ADJUDICADO: 40 €