Lote 29 - Grecia Antigua

Mysia. Gambrion. AE 16. Siglo IV a.C. (Sng France-908/21). (Sng Cop-146/9). Anv.: Cabeza laureada a de Apolo a la derecha. Rev.: Estrella de doce rayos; Γ-Α-Μ entre los rayos, a la derecha. Ae. 3,77 g. MBC-/MBC. Est...55,00.

Precio salida $ 30 30 € |

ADJUDICADO: 30 €