Lote 2 - Grecia Antigua

Attica. Atenas. Tritartemorion. 393-294 a.C. (Kroll-21). (Hgc-4, 1668). Anv.: Cabeza de Atene con casco a la derecha. Rev.: ΑΘΕ enmarcado por tres crecientes. Ag. 0,77 g. MBC. Est...100,00.

Precio salida $ 60 60 € |

ADJUDICADO: 80 €