Lote 15 - Grecia Antigua

Galia. Pictons / Bituriges. Dracma. Siglo II-I a.C. (Lt-4448). (DT-3349). Anv.: Cabeza masculina de estilo Celta a la derecha. Rev.: Jinete cabalgando a la derecha con escudo; bajo el caballo adorno en forma de flor de lis. Ag. 3,09 g. MBC. Est...100,00.

Precio salida $ 60 60 € |

ADJUDICADO: 95 €